Судебный пристав ошибся и грубо обращался - какие меры предпринять?

• г. Уфа

Сегодня разговаривала с судебным приставам он мне сказал что придёт и вынесет всё моё имущество на основании задолженности по кредитам. Как выяснилось что он ошибся просто в отчестве и адресе и что у меня нет ни каких кредитов. Но разговаривал со мною очень грубо можно ли его за это наказать и как мне это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.

Ольга, если у вас имеется доказательства его грубого общения , вы можете написать жалобу на имя старшего судебного пристава.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева