Продление визы для гражданки Грузии в Ростове - ожидание готовности РВП

• г. Ростов-на-Дону

Мама гражданка грузии находится в ростове она имеет право находится на 3 месяца но она балеет и не может выежать из России она дала документи на рвп но оно будет готова через 6 месяцев как продлит визу.

Ответы на вопрос (1):

Когда иностранный гражданин сдает документы на РВП , то срок его пребывания в РФ продлевают сотрудники УФМС, которые принимают документы.