Как справиться с долгом, возникшим во время декретного отпуска супруги?

• г. Санкт-Петербург

У меня долг, возникший во время декретного отпуска супруги.

Сумма не очень большая,50 т. руб. Погасить сразу единовременно не представляется возможным. Решил гасить частями, но помимо долга есть текущая плата. Таким образом получается что плачу почти по 10 т.руб в месяц а долг закрыть не могу.

При этом чем больше срок, тем больше в месяц надо платить.

Просто рабство какое-то. Так скоро и зарплаты не хватит.

Такое впечатление что взял миллион у банка в долг, а не 50 т.руб.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Степан, обращайтесь в суд и требуйте с банка скрытые %.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева