Отработала 2 месяца. Мне не понравился коллектив и сама работа. Вот хочу уволиться. Просят отработать 2 недели. Правы ли они?

• г. Москва

Отработала 2 месяца. Мне не понравился коллектив и сама работа. Вот хочу уволиться. Просят отработать 2 недели. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Требования работодателя законны при условии, что вы увольняетесь по собственному желанию. Отработка не предусмотрена при увольнении по соглашению сторон.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева