Вопросы о возможности приватизации приватизированной квартиры, унаследованной по договору ренты, и где получить справку о непричастности к предыдущей приватизации

• г. Москва

Есть приватизированная квартира доставшаяся по договору ренты, которую приватизировала бабушка. Могу ли я воспользоваться правом приватизации и где брать справку о том что не участвовал в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Согласно ФЗ о приватизации Вы имеете полное право воспользоваться до 2015 года правом приватизации один раз. Удачи.