Наследственные права на дом - могут ли претендовать сестра и братья, не имеющие ни доли ни завещания?

• г. Стерлитамак

Дом приватизирован только на меня, родителей нет в живых, я живу в этом доме 22 года, востанавливал после пожара один без участие родных, имеют ли права претендовать мои сестра и братья на этот дом. Завещания нету.

Ответы на вопрос (2):

Если дом приватизирован только на вас, то выявляетесь единственным собственником и соответственно он не является предметом наследства ваших родителей

Из того, что Вы изложили (и при условии, что всё правильно изложили) никто из родственников претендовать не может.