Незаконная требовательность нотариуса - отказы от родных для получения св-ва на наследство после смерти матери

• г. Мерке

Умерла мать; хозяйка дома; я проживал с ней; и сейчас живу в этом доме; прошло 3 года; родные братья и сестра не претендуют на дом; нотариус мне не выдает св-во о праве на наследство; требует отказы от родных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В каком государстве?