Возможно ли подать в суд на пристава за неуведомление о аресте счетов в банке и росте пеней по кредитной карте?

• г. Псков

Могу ли я подать в суд на пристава, если она арестовала счета в банке не уведомляя меня по иску еще 2009-года, который был на жену и выплачен женой в 2010-м году? В связи с арестом счетов, у меня растут пени по кредитной карте.

Ответы на вопрос (1):

вас уведомили, но вы не получили, подать то можно, а доказательства? но при споре с банком такие действия помогут