Какие документы нужны для подачи искового заявления о лишении родительских прав при невыполнении обязанностей бывшим супругом?

• г. Шахтинск

Какие документы мне нужны для подачи искового заявления для лишения родительских прав моего бывшего мужа, который не участвует в воспитании двух детей не морально, не материально и не физически?

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие обстоятельства, на которые ссылаетесь. Например, сведения о задолженности по алиментам, характеристики из образовательного учреждения ит.д.