Процедура лишения родительских прав бывшего мужа - необходимые документы и детали случая

• г. Киров

Какие документы нужны для лишения родительских прав бывшего мужа, если он уже неоднократно осужден и сейчас отбывает срок наказания? Развелись когда сыну было всего 4 месяца. На алименты не подавала. Материально биологический отец не помогает. В воспитании не участвует.

Ответы на вопрос (1):

Документы которые необходимо приложить к иску перечислены в ст. 132 ГПК РФ. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.