Может ли работодатель изменить график работы без согласия и оштрафовать за несоблюдение?

• г. Екатеринбург

Меня интересует такой вопрос. Я работаю в букмекерской конторе не будучи официально трудоустроена. Мой график работы 4 смены по 12 ч., через 2 дня. Причём первые две смены в день, а вторые две в ночь. По графику у меня получается что 27,28 декабря я должна работать в день, а 29,30 декабря я должна работать в ночь. А 31 декабря и соответственно 1 января у меня должны быть выходные. Имеет ли право работодатель изменить мой график и через сутки после четырёх смен (т.е. 1 января) вывести меня на смену в день? Без моего на то согласия, а за не выход на смену, когда у меня по сути должен быть выходной меня поставили в известность, что оштрафуют на 24 ч., т.е. две отработанных смены по 12 ч. мне попросту не оплатят, и это не считая той смены когда я не выйду (т.е. 1 января)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если официально на работу не приняты, Ваш работодатель может делать все что хочет, т.к. знает что у Вас не права на судебную защиту.