Спор о разделе имущества - Как доказать, что деньги от продажи квартиры были потрачены на покупку Доджа?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж подал на раздел имущества. За полгода до развода продали квартиру за 1 млн. руб, на эти деньги купили за 450 тыс дачу и за 550 тыс. Додж караван Минивэн. Муж на раздел имущества принес документ, что Додж куплен за 30 тыс, и утверждает, что у меня остались от продажи квартиры 500 тыс. и требует их раздела. Как мне доказать что на эти деньги покупался Додж? Хватит ли для доказательства рыночной оценки или еще какие-то нужны?

Ответы на вопрос (2):

НА покупку дачи и авто у Вас должны быть договоры купли-продажи.

Разве только привести в суд продавца Доджа, дабы он сказал, что получил сумму значительно больше 30 тыс.