Остановка водителя в состоянии опьянения без свидетелей и понятых - будет ли лишение прав?

• г. Петрозаводск

Остановили при управлении ТС в состоянии опьянения, дунул в трубочку, показало факт опьянения, понятых при этом и при оформлении документов не было. Лишат ли меня прав?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, да. Обратитесь к юристу, пусть изучит материалы административного производства. может, и есть шанс