Какие документы нужны, чтобы давать грузы частным водителям, если машины находятся не в моей собственности?

• г. Майкоп

Я перевозчик грузов. Имею свои машины, но частные водители просят давать им грузы. Какие документы оформляются для этого? Машины находятся не в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Договоры на перевозку, накладные, товарно-транспортные накладные и доверенности.