Как закрыть страницу, продающую алкоголь без лицензии, на ВКонтакте?

• г. Кемерово

В социальной сети вконтакте увидел страницу где продают элитный алкоголь по низким ценам. На мой вопрос есть ли у них лицензия на продажу, стерли мое сообщение в группе и поставили в черный список. Теперь принципиально хочу их закрыть. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей Юрьевич! В Управление федеральной антимонопольной службы. Напишите заявление с указанием сайта и страницы группы, где предлагают купить алкоголь.

Уважаемый Андрей Юрьевич!

Также можете обратиться с заявлением в полицию, прокуратуру.