Бухгалтерские проводки при работе вахтовым методом - оплата проезда и отнесение на себестоимость

• г. Якутск

Очень прошу помочь в вопросе по проведению в бух учете оплаты проезда и отнесения на себестоимость при работе вахтовым методом. Интересуют именно бухгалтерские проводки.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен не юрист а грамотный бухгалтер. Читайте основы бухучета.