Как решить проблему с несоответствующим свидетельством о регистрации ребёнка при сборе документов на социальную выплату

• г. Искитим

Здравствуете! Подскажите что делать я сотрудник УИС собираю документы на социальную выплату согласно п.п. №369 то 24 апреля у меня встала проблема со свидетельством о регистрации ребёнка год рождение 2002. у на УФМС дают свидетельство о регистрации с 2011. у меня не принимают документы по причине не соответствующему перечни. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А где ребенок жил 10лет?? Почему в УФМС такие сведения? Нужно разбираться с ситуацией по имеющимся документам. Возможно понадобится обращение в суд.