Как исправить ошибку в решении суда и уменьшить исковые требования в значительном долге должника?

• г. Краснодар

Помогите советом. Огромный косяк совершен, не знаю как исправить. Было подано исковое, потом было подано нами заявление об уменьшении исковых требований, в расчете допущена ошибка. Решение вынесено в нашу пользу, апелляция оставила его без изменения. Ошибку заметили только сейчас. Можно ли как-то все это исправить? Сумма значительная. У это должника за поставку еще новый долг, на который будет подано новое исковое.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать новый иск о взыскании этой суммы