Отсутствует предоплата и фундамент - Сколько стоит юридическое сопровождение дела в суде против ИП?

• г. Москва

Заключил договор с ип по возведению фундамента, предоплата 300000 деньги взяли ни фундамента ни денег нет!

Понимаю что в суд надо! Вопрос сколько стоит чтобы вы вели это дело?

Ответы на вопрос (3):

Юрий, договор то вы заключали с ИП???? или факт передачи денег?

Если да, то смело в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей. О уплаты госпошлины вы освобождены, так что дополнительных затрат вы не понесете.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Если у вас есть подписанный с ИП договор и квитанция о получении денежных средств, можно взыскать деньги и процены за польщование денежными средствами.

Обращайтесь.

Можно взыскать и предоплату, и процент за пользование чужими денежными средствами, и расходы на юридическую помощь. Стоимость обсуждается в личном сообщении, обращайтесь.