Как правильно сделать запрос в архив МВД для расчета пенсии сотруднику полиции, служившему на территории Чеченской Республики?

• г. Новоуральск

Помогите правильно сделать запрос в архив МВД. Вопрос: необходимо, для расчета пенсии действующему сотруднику полиции, знать период срочной службы на территории Чеченской Республики, с датами, с № приказа, и № в/ч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Подайте рапорт на имя начальника Вашего отдела, чтобы обязал кадрового работника направить запрос для решения Вашего вопроса.

Удачи, Вам!