Лишение прав по суду - причина для отказа при приеме на работу и выдаче кредита в банках?

• г. Москва

Был лишен прав по суду.

В банках отказывают при приеме на работу, это является основанием для отказа?

И является это основанием для не выдачи кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис! Если требуется сотрудник, у которого имеются права, то лишение прав - это основание для отказа. Что касается выдачи кредитов, то сказать сложно, банк имеет право не комментировать решение об отказе в выдаче кредита.