Как получить все пособия при выходе во второй декретный отпуск после 3-летнего перерыва на работе?

• г. Москва

Моей дочери 1 год и 3 мес. Планирую после того как ребенку исполнится 3 года выйти на работу. Подскажите, пожалуйста, через сколько месяцев я имею права уйти во второй декретный отпуск, чтобы получить все пособия (единовременные и ежемесячные) от работодателя и от государства. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от природы. В любое время по медицинским показаниям. Здесь юриспруденция не всесильна. Главное не увольняйтесь.