Вопрос о нормативе времени на проверку товара при курьерской доставке электроники

• г. Красногорск

Оформила доставку курьером сложной электронной техники. Обычно курьеры торопятся и торопят клиентов с проверкой товара, мол если что - вернете. Есть ли норматив, сколько времени может проверяться товар при курьере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такого норматива нет. Можете проверять сколько вам надо в разумных пределах конечно