Вопрос о возможности продажи квартиры собственником

• г. Химки

У меня такая ситуация. Я живу в квартире собственником которой является моя бабушка. Год назад мою бабушку поразил инсульт. В итоге половина тела её парализована, и сейчас она находится на другой квартире у своей второй дочери. Эта её вторая дочь не общается с нами и, соответственно, я ничего не знаю о бабушке.

Вторая дочь прописана в квартире, в которой я живу. Скажите, пожалуйста, может ли она продать эту квартиру, пригласив к бабушке нотариуса и восстановив ЯКОБЫ потерянные правоустанавливающие документы на квартиру (которые есть у меня), если бабушка завещала квартиру мне (завещание тоже есть у меня). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка напишет еще одно завещание, ваше завещание будет отменено, появлением нового.