Как остановить начисление просрочки по кредитной карте Приватбанка в случае невозможности вернуть деньги после начала боевых действий?

• г. Луганск

В июне 2014 по карточке Приватбанка сделала покупку товара. С началом боевых действий вернуть деньги банку не смогла. Каждый месяц начислется пеня за использование кредитным лимитом и + за просрочку кредита. Как можно остановить начисление просрочки?

Ответы на вопрос (2):

Можно погасить кредит, тогда просрочки не будет.

Из за боевых действий в регионе Луганска не выплачивались пенсии. Не было возможности выехать в зону АТО.А За этот период начислялись пени.