Право бюджетного учреждения отказать беременной женщине в постановке на учет без регистрации в Москве

• г. Москва

Имеет ли право бюджетное учреждение (Женская консультация) отказать в постановке на учет беременной женщине (сроком до 12 недель), гражданке РФ, при отсутствии регистрации по месту пребывания в г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Для получения более полной , достоверной информации и реализации Ваших требований пожалуйста позвоните по нижеуказанному телефону. С уважением..