Как поступить, если беременной женщине отказывают в постановке на учет по фактическому месту проживания и предлагают зарегистрироваться по прописке?

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста беременной женщине имеют право отказать в постановке на учет по фактическому месту проживания и отправить становить на учет по прописки, и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно прикрепление.

Если разные города-то регистрируйтесь по месту жительства по временной регистрации, а если один и тот же город-возьмите в УК справку о том, что Вы фактически проживаете по другому адресу и платите за коммунальные услуги.