Иностранка без виды на жительство в Эстонии - какие законы применяются при аннулировании брака и вида на жительство?
199₽ VIP

• г. Таллин

Ya inostranka, no zaregistrirovana zagse v estonii i podala dokumenti na vremenih vid jitelstva, no po neponyatnim obstoyatelstvam, suprug xochet anulirovat nash brak, i anulirovat chtob ya poluchiola vid na jitelstva, takoe vozmojno i kakie zakoni primenyayutsya

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Lilit!

on ne hochet chtob vi poluchili vid na zhitelstvo!

Лилит, нужно посмотреть Ваши документы

Возможно подать заявление на расторжение брака

нет вопрос точно про амнистию был

Добрый вечер!

Отношения в сфере гражданства регулируются Федеральным Законом о гражданстве РФ.Причины возникновения желания аннулировать брак у мужа непонятны конечно)) Но по смыслу ясно- желает навредить.

если у Вас есть ребенок от гр. РФ то Вы имеете право на получение гражданства по упрощенной схеме. если нет, и брак таки будет аннулирован (в суде для этого необходимо предоставить веские аргументы), и детей от мужа нет, то получить гражданство вы сможете лишь в общем порядке, руководствуясь вышеуказанным ФЗ.