Как принудить УК Загерметизировать межпанельные швы в квартире, несмотря на отсутствие дальнейшей возможности подать иск

• г. Калининград

Как заставить УК Загерметизировать межпанельные швы в квартире! Заключили мировое соглашение три года назад, до сих пор стены текут, а иск по заливу квартиры больше подать не можем...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов исполнителей, а также в Государственную жилищную инспекцию.