Возможно ли попадание мужа под амнистию по статье 111 часть 1, если он уже отсидел год и месяц и вел себя хорошо?
• г. Верхнеуральск
Мой муж осужден по статья 111 часть 1.Осужден в первый раз. Отсидел уже 1 год и 1 месяц, может ли он попасть под амнистию в декабре 2013 года. Поведение у него хорошее.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Есть только проект . Когда его опубликуют в Российской газете с постановлением о порядке применения, тогда можно будет о чем-то говорить проект по адресу : www.president-sovet.ru
Спросить07.12.2013, 15:13,
г. Челябинск
Проект посмотрите на www.president-sovet.ru
Ответ можно дать только после опубликования постановления о порядке применения амнистии в "Российской газете" следите за прессой.
И если поведение хорошее займитесь вопросом об условно-досрочном освобождении.
Удачи!