Вопросы по договору о продаже комнаты с агентством - отсутствие печати и номера договора, возможность расторжения, юридическая сила и последствия нерасторжения.

• г. Железнодорожный

Заключил договор о продаже комнаты с агенством, на моем экземпляре нет не печати не номера договора. Могу ли я расторгнуть договор и как? Не каких услуг еще не предоставлялось. И имеет ли такой договор юридическую силу? И чем грозит мне не расторжение договора?

Ответы на вопрос (1):

Договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон либо по основаниям, указанным в самом договоре. Последствия не расторжения вами договора нужно анализировать на основании текста договора.