Была на больничном, работаем в смене 3 человека. О своем выходе мастера предупредила, в ответ-пойдешь в другую смену. Кто прав?

• г. Горняк

Была на больничном, работаем в смене 3 человека. О своем выходе мастера предупредила, в ответ-пойдешь в другую смену. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вы когда были на больничном изменился график работы.