Меняли замок на домофонной двери в подъезде без нашего согласия - что делать и какие права у нас?

• г. Новосибирск

В подъезде поменяли замок на домофонной двери. Наша квартира об этом ничего не знала и согласия не давала. Ключей Нам тоже не выдали, но говорят, что бесплатно дадут два ключа (для этого предлагают приехать в офис компании, либо оплатить доставку курьером), хотя в квартие прописано пять жильцов. Насколько это всё правомерно?

Ответы на вопрос (1):

тут все правомерно