Вопрос - Может ли управляющая компания без согласия жильцов изменить компанию обслуживающую домофон и ограничить количество бесплатных ключей?

• г. Брянск

Может ли управляющая компания без согласия жильцов поменять компанию, обслуживающую домофон, при этом старая компания давала 3 ключа бесплатно, а новая только один?

Ответы на вопрос (1):

Может ли управляющая компания без согласия жильцов поменять компанию, обслуживающую домофон

Нет.