У московского ОАО банка плюс нет Инн что это значит? Банк левый или это нормально?

• г. Саратов

У московского ОАО банка плюс нет инн что это значит? Банк левый или это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Значит нет регистрации, хотя на практике такого не может быть.

Это лучший ответ

Все банки получают лицензию и проходят процедуру регистрации инн должен быть обязательно.