Что делать после получения судебного решения по кредитам и как защитить имущество, проживая у родителей жены?

• г. Кемерово

У меня 2 кредита на общую стоимость около 350000 тысяч рублей. Официально женат. Прописан у родителей жены. Сделал по 2 взноса и потерял работу. Больше платить нечем. Безусловно они подадут на меня в суд и заставят платить. Можно ли после судебного решения платить не большими взносамидля галочки, чтобы судебные приставы не навещались с целью описи имущества? И могут ли вообще судебные приставы зайти в дом моего тестя и описать имущество? Дом ведь не мой.. я просто там проживаю.

Ответы на вопрос (3):

после того, как возбудят исполнительное производство, можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

если вы прописаны в этом доме, то могут прийти и описать имущество

Алексей. При спорах с банками есть целая методика действий, будет интересно я вам ее изложу. А если говорить о вашей ситуации, то вы можете просить суд о рассрочке оплаты долга.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева