Что делать, если после покупки машины в другой области выясняется, что она кредитная?

• г. Пестово

Купил машину в другой области пригнал поставил на учёт получил номера, через три месяца приходят сотрудники полиции сообщают что машина кредитная, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый вечер!

Если автомобиль находится в залоге у Банка, последний сможет потребовать ее назад.

Вам необходимо будет взыскивать стоимость автомобиля с продавца.

Это если без "нюансов", по закону.

Обычно, задавая вопросы, посетители сайта не сразу говорят всю информацию, если что-то неправильно поняла - уточните вопрос.

Всего доброго,