Семейная тяжба - Как справиться с необычной ситуацией и обеспечить последовательные действия?

• г. Москва

У меня - семейная тяжба. Однако дело - весьма необычного характера. Из иска психически нездоровой дочери ко мне вытекают мои встречные иски как к самой дочери, так и телевидению. А также к другому лицу (в сговоре; взаимо манипулировании), кот. мне неоднократно угрожал (преследовал около 30 лет).

С кем могу посоветоваться о последовательно-логических шагах с моей стороны, предложив для ознакомления докyменты и фактологию в виде файлов? Заранее благодарю. Наталия

Tel.: 916 583 1109, e-mail: avenamida@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда еще не вынесено, можете обратиться для правового анализа ситуации.