Возможно ли работать в кабинете физиотерапии при фиброаденоме молочной железы и аутоиммунном тиреоидите с субклиническим гипотиреозом?

• г. Москва

Можно ли работать в кабинете физиотерапии с фиброаденомой молочной железы и с аутоимунным тиреоидитом, субклиническим гипотиреозом?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Ваш вопрос - не юридического характера, а медицинского.

Рекомендую Вам обратиться к лечащему врачу, поскольку именно лечащий врач (согласно ст. 22 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ"), принимающий непосредственное участие в медицинском обследовании и лечении, должен предоставлять информацию о состоянии здоровья пациента, включая информацию о потенциальной опасности для здоровья человека выполняемых работ и оказываемых услуг.