Имеет ли 10-летний сын, работающий в полиции, право на получение субсидии на жилье без прописки по месту прохождения службы?

• г. Стерлитамак

Сын 10 лет работает в полиции. Прописан у меня в деревне но живёт и работает в городе (за 60 км) не женат. Имеет ли он право на получение субсидии на жильё или он должен быть прописан (в течении какого времени?) по месту прохождения службы?

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу существует внутренний приказ МВД. Если сыну это очень нужно будет, пусть хотя бы реквизиты этого приказа узнает.