Анализ моего договора поручительства - срок действия, возможные проблемы и способы избежать поручительства

• г. Новосибирск

Http://webfile.ru/24ec987737be8fa7905f4074687bf852 - мой договор поручительства (можно скачать без смс и тд).

Вопросы:

Кончился ли срок поручительства по договору.

Какие варианты развития суда и решение проблем.

Есть ли дыры в договоре.

Есть ли возможность избежать поручительства.

(как оплатить услуги консультации не знаю, но вполне могу за развернутый ответ)

Ответы на вопрос (3):

Данная консультация будет платной

Сергей, в данном случае желательно бы посмотреть ваши документы!

Сергей, для ответа на Ваш вопрос мало договора поручительства. Необходимо ознакомиться и с договором займа, с некоторыми другими обстоятельствами. Предварительно можно только сказать, что пути решения Вашей проблемы имеются.