Важность соответствия ссылок на договоры в документах поручительства и их связь с действительностью договора

• г. Новосибирск

Вопрос: Если в договоре поручительства идёт ссылка на договор с другим городом, нежеле в оригинальном договоре, например договор от 19.08.10 г.Владивосток, а в договоре поручительства заключен на договор от 19.08.10 г. Новосибирск, можно ли его считать недействительным? Также в договоре поручительства есть ссылка на пункт о сроке договора, а в самом договоре в этом пункте ничего о сроках договора не написано.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой договор будет действительным, просто ошибка, которая не меняет сути дела.