Влияние Google Glass на права личности и необходимость регулирования

• г. Москва

Меня зовут Любовь, меня интересует вопрос, связанный с Google Glass. С их помощью можно незаметно делать фотографии в любой момент времени и еще много всего. Какие последствия это несет для прав личности и можно ли, по вашему, контролировать эти процессы на законодательном уровне?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе фотографирование возможно. Неправомерно использование фото в отсутствие разрешения гражданина