Срок выплаты единовременного пособия исчерпан - деньги не были перечислены после подачи заявления в конце октября

• г. Подольск

В течении скольких дней должны выплатить единовременное пособие? Я написала заявление в конце октября, но деньги до сих пор не перечислили.

Ответы на вопрос (1):

ЖДите, скорее всего в бюджете опять нет денег....обратитесь еще раз в соц. защиту