Единовременное пособие перевести.

• г. Ленинск-Кузнецкий

В течении скольки дней должны перевести единовременое пособие.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком в течение 10 календарных дней со дня обращения лица за его получением с необходимыми документами.

Выплата пособий осуществляется в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы.