Выплаты для беременных сотрудников по агентскому договору - вопрос о помощи

• г. Киржач

Помогите пожалуйста в моей проблеме. Я устроена в ооо по агентскому договору, чтобы устроиться туда нужно было открыть свое ип. Я на пятом месяце беременности. Какие выплаты я могу получить от организации?

Ответы на вопрос (1):

Никакие !!!

Немедленно закрывайте своё ИП, чтобы не попасть на задолженность по налогам.

Прежде чем начинать такую АВАНТЮРУ, хотя бы посоветовались с юристами !!!