Можно ли подать частную жалобу на определение об отказе в утверждении мирового соглашения?

• г. Нижний Новгород

Можно ли подать частную жалобу на определение об отказе в утверждении мирового соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, да, вы вправе подать частную жалобу на определение суда.

Если необходима помощь в составлении частной жалобы, высылайте в отсканированном виде определение суда на ук. ниже эл. адрес,все составим.