Подскажите, как правильно и где я могу эту квартиру оформить в свою собственность?

• г. Москва

Хочу купить квартиру у собственника. Подскажите, как правильно и где я могу эту квартиру оформить в свою собственность? Если возможно, с минимальными затратами. Огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

По оформлению Вам уже ответили.

Договор может быть как в простой письменной так и в нотариальной форме, после чего подлежит государственной регистрации.

С учетом Вашего полного незнания темы (исхожу из вопроса), и исходя из моего опыта в данной сфере, смею рекомендовать Вам при совершении сделки обязательно воспользоваться квалифицированной помощью риэлторского агентства или юриста.