Как защитить свои права при разводе с гражданином РФ и сохранить себе ребенка?

• г. Москва

Здравствуй те, я гражданка Молдовы вышла замуж за гражданина РФ, хочу развестись с ним, у нас ребенок ему 11 месяцев, и прописан он у мужа в квартире, он хочет забрать у меня ребенка, и лечить родительских прав ( (.. Скажите пожалуйста есть ли у меня возможность выиграть суд?

Ответы на вопрос (4):

возможность есть всегда. надо только подготовиться к процессу

КРИСТИНА, если Вы не наркоманка, не алкоголичка, не бомж, имеете место проживания и соответствующий доход для содержания ребенка, то Вы имеете шансы оставить ребенка после развода. Только имейте ввиду, что суд будет исходить из интересов ребенка...- а не из Ваших интересов...