Нарушение сведений о выплате морального вреда - почему должник все еще указан как должник и как поступить

• г. Москва

Суд вынес приговор о выплате морального вреда, сумму всю выплатили налом на решении приговора имеется расписка Несмотря на это без всяких уведомлений от приставов на их сайте выплативший висит как должник, почему и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставу-исполнителю и предъявляйте ему расписку. Пищите заявление.